CONTROLADOR RGB 12 A DC12V-DC24V ; INTECK
CON-RGB-RF-144W
Añadir al presupuesto
Este producto ya está en el presupuesto.
Explorar el presupuesto
SKU:
Category:
LAMPARAS
Related products
LAMPARA DE VAPOR DE SODIO DE 400W ; LEDVANCE
Añadir al presupuesto
Explorar el presupuesto
LAMPARA MERCURIO HALOGENADO 1000W/D E40 HQI-T ; LEDVANCE
LAMPARA LED ALTA POTENCIA 60W LUZ FRIA E27 ; MACROLED
TIRA LED 2835 12V IP45 60LED XMT 6000K ; MACROLED
FUENTE SWITCHING METAL 100-240V 12V 35W 3A ; MACROLED